Или же есть какие то удержки от суда?
Прохожу процедуру банкротства , и уже было заседания в арбитражном суде , я до этого не работал официально а сейчас устроился в армию и жду выплату на карту от государства , скажите пожалуйста могу ли я без проблем снимать поступления и зарплату ?? Или же есть какие то удержки от суда ?
, Гоша, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Нет, не можете. Вам положен прожиточный минимум на себя и по одному минимуму на каждого ребенка, если Вы в реализации имущества и по 50 000 в месяц если Вы в реструктуризации долгов. Карты Ваши заблокированы, деньгами распоряжается финансовый управляющий, он и будет переводить на счет доверенного Вам лица деньги (реквизиты нужно ему предоставить).