Добрый вечер скажите пожалуйста у меня вот такая ситуация я хочу продать жилплощадь я в разводе квартира
Добрый вечер скажите пожалуйста у меня вот такая ситуация я хочу продать жилплощадь я в разводе квартира нажита не в браке я один собственник квартира приватизирована у меня от брака прописаны дети их трое зарегистрированы постоянно без права собственности без долей и ещё есть вероятность что двое из трёх детей не мои могу я их выписать без участия бывшей супруги возраст детей 7 лет 6лет 5 лет? 20:47 Да ещё забыл сказать что у неё есть своя жилплощадь в другом городе 3 комнатная квартира а у меня двушка и ещё у неё в моей квартире временная регистрация до сентября этого года
, денис, г. Санкт-Петербург