Банк подаёт в суд за неуплату, сумма просроченной задолженности составляет 100000, общая сумма долга около 600 000

Банк подаёт в суд за неуплату, сумма просроченной задолженности составляет 100000, общая сумма долга около 600 000. У меня ничего нет кроме дешевой машины. Как сохранить машину себе?

, Виктория, г. Бузулук
Татьяна Храмова
Юрист, г. Бузулук

Виктория, здравствуйте! Вы обращались в Бан о реструктуризации кредита? Вам надо пойти в Банк и решить вопрос до суда. Даже если Вы продадите машину, сделка может быть признана недействительной через суд.

Есть вариант перекредитоваться в другом Банке!

 С уважением, Татьяна