Больше не выходила, могу ли я пользоваться льготами к пенсии, Сама прослужила в армии 21год
Муж погиб при исполнении в звании майора Байконур в 1994г ,. У нас 2 сына ( уже взрослые) в 2001 вышла второй раз замуж 2004развелись . Больше не выходила, могу ли я пользоваться льготами к пенсии, Сама прослужила в армии 21год. Спасибо.
, Галина, г. Димитровград