Здравствуйте Я как сирота получила квартиру в 2021 года В этому года собираюсь выйти замуж, получается я собираюсь поменять фамилию Нужно ли тогда будет менять документы на квартиру

Здравствуйте

Я как сирота получила квартиру в 2021 года

В этому года собираюсь выйти замуж ,получается я собираюсь поменять фамилию

Нужно ли тогда будет менять документы на квартиру

, Анна, г. Москва
Анастасия Джураева
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте, Анна, нет документы менять не нужно, достаточно будет приложить  свидетельство о браке при приватизации квартиры