Со слов секретаря судьи, суд направил решение ответчику, который его не получает, поэтому они не могут поставить на решении суда отметку о вступлении в силу
Добрый день!
22.11.2022 (4 месяца назад) мировой судья принят решение в мою пользу.
До настоящего времени решение суда в мой адрес не направил.
Со слов секретаря судьи, суд направил решение ответчику, который его не получает, поэтому они не могут поставить на решении суда отметку о вступлении в силу.
Что делать в такой ситуации?
С уважением, Вадим
Здравствуйте, Вадим!
Вам следует направить на имя председателя соответствующего районного суда письменную жалобу на действия мирового судьи. Неполучение ответчиком копии решения не влияет на срок вступления решения суда в законную силу.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».