А потом выяснилось что со стороны пр Буденого стоит знак остановка запрещена с указанием эвакуатора

С ул Буракова на пр-т Буденого есть сквозьной проезд. Перед выездом на просп Буденого с леваа на площадочке перед не большим торговым центром припарковался на 1'5 мин зайти в магазин. С этой стороны где я проезжал никаких ограничивающих знаков нет. А потом выяснилось что со стороны пр Буденого стоит знак остановка запрещена с указанием эвакуатора. Пришел штраф на 3000 руб. Со стороны где я заезжал бардюрного ограждения нету. Там специальная площадочка как парковка.

, Казбек, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго Дня!

Необходимо обжаловать данное постановление!

Если у вас имеются невыясненные вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.