Возможно ли обратиться в Беларуси в местные органы правопорядка непосредственно, например?

Добрый день!

Вопрос следующий -

если я стал жертвой онлайн мошенничества от рук гражданина Республики Беларусь - есть ли у меня возможность как-то отстоять свои права? (возможно ли обратиться в Беларуси в местные органы правопорядка непосредственно, например?). На руках есть все переписки, скриншоты и тд, доказывающие факт совершения преступления.

, Алекс, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут