Нужно узнать как отменить наказание, если оно вынесено более чем через 3 месяца после скрытия с дтп

Срок давности за скрытие с места дтп. Нужно узнать как отменить наказание, если оно вынесено более чем через 3 месяца после скрытия с дтп

, Александр, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Нужно узнать как отменить наказание, если оно вынесено более чем через 3 месяца после скрытия с дтп

 Добрый день!

Вы вправе обжаловать постановление о назначении административного наказания в порядке, предусмотренном ст. 30.1 КоАП РФ в течение 10 суток с момента получения ккопии постановления. Жалоба госпошлиной не облагается.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.

Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!