Она с разных пользователей на сайте авито пишет разные комментарии к моему объявлению, причём где-то она
Здравствуйте. Ситуация следующая : я работаю мастером маникюра. И моя клиентка, которая давно ко мне ходила и всегда была довольна, сейчас творит ужасное. Она с разных пользователей на сайте авито пишет разные комментарии к моему объявлению , причём где-то она пишет, что я ей не делала ногти и просто я не открыла дверь ей, а где-то, что во время процедуры , то мой муж к ней приставал, то я деньги украла у нее. Плюс к тому еще и оскорбляет по всякому. А все началось потому, что я больше не хочу ее брать на услугу как клиента, так как она может не прийти не предупредив, то еще масса проблем. Она портит мне репутацию. И я переживаю , что у нее еще там на уме, вдруг она решит сделать что-то большее, чем просто отзывы
Добрый день. Необходимо обратиться в полицию с заявлением, чтобы они провели проверку и установили, имеется ли в ее действиях состав преступления по ст. 128.1 УК РФ. Ну, и также можно обратиться в суд с иском