Будет считаться сумма дохода только с текущего места работы?

Добрый день! Подскажите пожалуйста согласно ст. 159 часть 4 , какой штраф возможен , если сумма зп 25 тыс руб. Будет считаться сумма дохода только с текущего места работы?

, Сергей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.О каком штрафе вы спрашиваете? О возмещении ущерба или о виде уголовного наказания? Штраф это дополнительный вид наказания, его могут и не применить вообще., решает суд

4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей ......либо без такового

Сергей
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, спасибо за ответ, я о штрафе который в виде уголовного наказания