Как делится квартира при разводе (приобретенная в ипотеку, с использованием маткапа), кв поделена на доли между супругами и ребенком?

Как делится квартира при разводе (приобретенная в ипотеку,с использованием маткапа) , кв поделена на доли между супругами и ребенком?

, Дана, г. Братск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

кв поделена на доли между супругами

То есть у каждого супруга своя доля? Если так, раздел уже произведен, то есть каждый остается со своей долей.

Дана
Клиент, г. Братск
А кто решает кто будет в ней жить, если хотят оба?
Дана
Клиент, г. Братск
Да, доли уже поделены, и скажите пожалуйста, а не важно что ипотеку платит супруг? Это не влияет, что он может претендовать на большую долю?