Может ли мое ИП расширить площадь магазина, прикупив соседнее нежилое помещение
Магазин автозапч в жилдоме. Может ли мое ИП расширить площадь магазина, прикупив соседнее нежилое помещение.
, Николай, г. Москва
Лопатина Наталья
ИП — это само физ. лицо, зарегистрированное как предприниматель.
Недвижимое имущество Вы будете регистрировать на физ. лицо и можете использовать его в своей предпринимательской деятельности.