Этот договор действующий?

этот договор действующий? или есть подвох?

  • ДЗ ФРЕШ МАНГО Короткий К.В..docx (1)
    .pdf
, Короткий Владислав Константинович, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы скинули обычный договор займа

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не встречала честный частных кредиторов. Обычно начинают просить различные суммы вперед, типа страховки. различных комиссии и т д .  Но вам в итоге ничего не дадут.

Сами поймите какой смысл давать деньги в долг чужому человеку, не зная вас и не имея никаких гарантий на возврат долга.

Еще часто встречающийся вариант якобы вам деньги перевели, но по каким то причинам вы его не можете получить, но вы им должны во всех случаях начинать возвращать долг. .