Купил мащину но учус на права машина стоит что будет если регистрация авто после 10 дней покупки

купил мащину но учус на права машина стоит что будет если регистрация авто после 10 дней покупки

, EGOR, Кресцы
Мария Федотова
Юрист, г. Волгоград

За данное нарушение предусмотрена административная ответственность по ст. 19.22 КоАП РФ

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей