Что токое пришло на гос услуг ип должнеку произвольное, по алиментам и я должник, роботаю официально

Что токое пришло на гос услуг ип должнеку произвольное , по алиментам и я должник , роботаю официально

, Святослав, Кривой Рог
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Святослав!

Если Вы указаны как должник по исполнительном производству, то есть какой-то исполнительный документ суда, предъявленный приставам для принудительного исполнения. Если Вы ничего об этом не знаете, надо обращаться к приставам, изучать материалы производства, а затем — в суд, который принял соответствующее решение для оценки возможности оспаривания решения суда.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!