Услышала такую новость, что если закрывать материнским капиталом ипотеку в течении трех лет с момента взятия, нужно будет отдавать подоходный налог с него государству, правда ли это?

Здравствуйте

Хочу узнать по поводу материнского капитала. Услышала такую новость, что если закрывать материнским капиталом ипотеку в течении трех лет с момента взятия , нужно будет отдавать подоходный налог с него государству, правда ли это?

, Азиза, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут