Могу как /самознити/ сдавать мой гараж каторый собственник Я
, Мартин, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Мартин!
Нет, не можете. Под «самозанятость» попадают только доходы от аренды (найма) ЖИЛЫХ помещений (квартир, домов). При сдаче в аренду нежилых помещений применять специальный режим «налог на профессиональный доход» закон не разрешает.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).