Заработал себе паховую грыжу, сделали операцию, положена ли какая то выплата или выплаты идут только за ранения, контузии и увечья?
Муж в зоне сво, контракт не подписывал, обычный мобилизованный. Заработал себе паховую грыжу, сделали операцию, положена ли какая то выплата или выплаты идут только за ранения, контузии и увечья?
, Екатерина, г. Орел