Мне нужна помощь военного юриста
Мне нужна помощь военного юриста.
Сын служит в армии,
Здравствуйте! Если Вам нужна подробная консультация, напишите в чат юристу.
Указом Президента РФ от 21.09.2022 N 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» ч.5. установлены основания увольнения граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации.
Здравствуйте, Лариса!
Вы вправе выбрать юриста из ответивших вам или любого юриста на сайте, обратиться в чат и договориться о консультации по вопросам службы вашего сына.
По условиям сайта консультации платные.
В рамках бесплатных вопросов вы можете задать интересующие вопросы.