Возможно ли совершить такой обмен в одной сделке мены у нотариуса?
Добрый день. У меня в собственности 1/2 квартиры, 1/2 земельный участок №45 и 1/2 земельного участка №46. У моей бывшей жены в собственности те же самые объекты тоже по 1/2. Мы хотим обменяться с бывшей женой: мне её 1/2 доля в квартире, а ей мои два участка: 1/2 земельный участок №45 и 1/2 земельного участка №46. Возможно ли совершить такой обмен в одной сделке мены у нотариуса ?
Здравствуйте!
Да, это вполне возможно. Вам надо заключить с бывшей супругой договор мены доли в праве собственности на квартиру на доли в праве собственности на земельные участки.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».