Будет ли исключено время болезни из периода выплаты пособия по безработице?

Свиридов А.Г. после увольнения с военной службы, был зарегистрирован в качестве безработного, получал пособие по безработице, когда неожиданно заболел и был нетрудоспособен в течение трех месяцев.Сохраниться ли за Свиридовым Г.К. право на пособие по безработице в период болезни? Будет ли исключено время болезни из периода выплаты пособия по безработице?

, Арина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут