Здравствуйте на нас постоянно жалуются сосед с низу, что у нас постоянно какие-то стуки, шум по утрам и ночам что делать
, Ольга, г. Белгород
Вячеслав Бураков
Вам ничего не нужно делать. Если Ваш сосед считает, что Вы нарушаете «режим тишины», то его право обратиться в полицию. Его собственные претензии по данному поводу могут остаться при нем.