Сколько длится процесс определения места жительства ребенка (с соглашением), или сколько длится если оба родители не согласны
Сколько длится процесс определения места жительства ребенка (с соглашением) , или сколько длится если оба родители не согласны
, Мария, г. Москва
Галина Вяткина
Здравствуйте, Мария!
При наличии согласия между родителями судебный процесс может занять не более 2-х месяцев. При наличии спора: в среднем 3-4 месяца в суде первой инстанции.
В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.
С уважением, юрист Вяткина Галина