Здравствуйте, я открыла ИП, но сдание в котором я открыла магазин, аренда не на мне на другом лице, но она закрыла ИП, а срок договора не истёк, могу ли я перезаключить договор на аренду на себя?
Здравствуйте, я открыла ИП , но сдание в котором я открыла магазин , аренда не на мне на другом лице, но она закрыла ИП, а срок договора не истёк, могу ли я перезаключить договор на аренду на себя? Спасибо.
, Наталья, г. Иркутск
Вячеслав Бураков
Обращайтесь к адмнистрации здания для заключени договора аренды нежилого помещения, потому что Вы занимаете площадь незаконно.