Программа молодая семья

Здравствуйте,скажите пожалуйста плюсы и минусы программы молодой семьи.И какие критерии .Я студентка,парень работает в МВД.При заключении брака возможно ли нам попасть в эту программу?

, Екатерина Мясникова, г. Улан-Удэ
Ирина Мартынеева
Юрист, г. Рязань

В программе молодая семья могут участвовать мужчина и женщина в составе семьи, зарегистрировавшей брак в установленном российским законодательством порядке, а так же их дети. Возраст каждого из супругов, желающих принять участие в программе «Молодой семье – доступное жилье» не должен превышать 35-ти лет. Участниками может стать и неполная семья, которая состоит из одного родителя, возрастом не старше вышеуказанного, и одного и/или нескольких несовершенных детей