Здравствуйте, работала в пункте выдачи озон, не выплатили часть зарплаты, из-за того что не предупредила за

Здравствуйте,работала в пункте выдачи озон,не выплатили часть зарплаты, из-за того что не предупредила за две недели об увольнении ,гражданско-правовой договор заключен не был, работала не официально

  • 484B32B8-950D-4C6A-8477-6D048C2A1792
    .png
, Виктория, г. Москва
Татьяна Ковалева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Виктория, добрый день! Вы взяли на себя риск согласиться с условиями работы  с неофициальным трудоустройством.

Но все таки доказать трудовые отношения возможно. Таковыми могут являться:

копии приказов, распоряжений, ведомостей работодателя с указанием имени сотрудника;

платежная ведомость, где указан размер оклада сотрудника, стоит подпись начальника и печать фирмы и т. д.

Направление претензии работодателю и ответ на неё так же может служить доказательством взаимодействия вас как работника и руководителя.