Скажите что будет дальше и что мне делать?
Здравствуйте вызвали в отдел полиции по делу о краже. Я написал объяснение. Скажите что будет дальше и что мне делать?
- IMG_20230215_161606.jpg
- IMG_20230215_161613.jpg
, Павел, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Здравствуйте, Павел!
Вы будете хорошим свидетелем обвинения.
Никаких противоправных действий судя по объяснению вы не совершили и совершить не могли.
А то, что давали авто в аренду и на нем перевезли лодочный мотор, который оказался ворованным, вряд ли будет расценено как преступление.
Андрей Догадин
Если стоит вопрос о вашем привлечении к ответственности, стоит подумать об адвокате для наиболее благоприятного для вас разрешения ситуации.