Где нам переоформить квартиру на меня, какие документы нужны и не очень дорого

В браке с женой приобрели однокомнатную квартиру . Через 4 года развелись. Деньги 1/2 доли , я выкупил за наличные . Где нам переоформить квартиру на меня , какие документы нужны и не очень дорого.

, Михаил, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам требуется соглашение о разделе совместного имущества. Составляется у нотариуса.