Что делать если купила квартиру с прописанными в ней людьми в том числе несовершеннолетние дети продавец

Что делать если купила квартиру с прописанными в ней людьми в том числе несовершеннолетние дети продавец квартиры пропал в квартире остались прописанные дети и продавец и ещё в этой квартире были выделены доли я их якобы купила и продавец обязуется их выделить ну в другой квартире. Недвижимость приобрели в ипотеку.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут