Яжитель Лнр.Вмоей трудовой книжке-выдавалась в 1991 году на заводе им.пархоменко в луганске не читаемая печать

Здравствуйте!Яжитель Лнр.Вмоей трудовой книжке-выдавалась в 1991 году на заводе им.пархоменко в луганске не читаемая печать на титульном листе и печати этого первого работодателя.Могут ли при подаче документов в пфр признать мою трудовую книжку не действительной. После этих записей у меня 14 лет водолазного стажа на другом предприятии который будет подтвержден.Спасибо за внимание!

, дмитрий, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут