Если я подам на раздел имущества, то кредит мужа так же придется уплачивать мне?

Если я подам на раздел имущества, то кредит мужа так же придется уплачивать мне ?

, Мария, г. Москва
Денис Свирин
Юрист, г. Барнаул

Мария, здравствуйте. Совершенно верно, Ваш кредит, если он был взят мужем в браке, тоже будет поделен судом пополам.

Мария
Клиент, г. Москва
А подскажите, пожалуйста, алименты, развод и определение места жительства ребенка, это все разные суды будут?

Развод и и алименты можно в один процесс объединить.