Здравствуйте У меня 327 может быть выдворение?
, Фаррух, г. Санкт-Петербург
Тимур Гончаров
Здравствуйте!
Может, если будет составлен административный протокол за нарушение правил въезда или пребывания на территории РФ.
Юрий Грибов
Здравствуйте
Наличие непогашенной или неснятой судимости на совершение умышленного преступления, является основанием для вынесения запрета на въезд в РФ согласно ст.27 Федерального закона «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ»
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_11376/487ed23b6c4844a759ab5ed7121a4e7d4d950b12/
Если вы добровольно не выедете из России, соответственно будете подвергнуты депортации