А в конце заявления поставить мою подпись и написать, что действую по доверенности?

Здравствуйте! Мой сын получил СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ мирового судья о взыскании якобы задолженности + проценты с него в пользу МФК "ООО МКК "Финансовый супермаркет", хотя впервые слышит о такой компании и никогда не брал ни кредитов, ни заимствований! В настоящее время сын не находится в городе, а я по его генеральной доверенности намереваюсь в соответствии с ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа написать возражение относительно исполнения. Вопрос: писать от его имени? а в конце заявления поставить мою подпись и написать, что действую по доверенности?

, Владимир, г. Псков
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Владимир!

Судебный приказ пишите от имени сына. Подпись поставьте свою и напишите «По доверенности». К заявлению об отмене судебного приказа приложите копию доверенности

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина

Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
писать от его имени? а в конце заявления поставить мою подпись и написать, что действую по доверенности?

 Пишите от своего имени, как представитель истца по доверенности и подписывайте сам.