Мне на госуслуги пришло исполнительное производство, и я хочу в первую очередь отменить этот приказ

, Тимур, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Тимур! Вам необходимо написать обоснованное возражение на судебный приказ для того, чтобы отменить его. Готов Вам помочь в написании такого возражения. Необходимо посмотреть документы по Вашему делу, изучить судебный приказ и дать на него ответ.
      В случае, если у Вас остались дополнительные вопросы, готов ответить на них здесь или в личном чате.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Владислав Федорцов
Юрист, г. Саранск

Добрый день. Вам необходимо обратиться к любому юристу сайта для написания возражения на судебный приказ.