Добрый день, у меня вопрос по маткапиталу.У меня трое детей, мы получили мат капитал на третьего ребёнка 483000 р, а сколько нам положено

Добрый день,у меня вопрос по маткапиталу.У меня трое детей,мы получили мат капитал на третьего ребёнка 483000 р,а сколько нам положено

, Махбуба, г. Москва
Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. На третьего или последующего ребенка (если раньше права на маткапитал не было) – 779 000 руб. Если получали, тогда сертификат на 450 000 руб.