Хочу чтобы меня мобилизовали а повестки не дают
, Александр, г. Москва
Стас Матюшин
Добровольцем может стать гражданин Российской Федерации, не получивший повестку, но желающий добровольно быть призванным по мобилизации в качестве военнослужащего или принять участие в специальной военной операции в составе добровольческого отряда.
Добровольцем может стать:
• Мужчина в возрасте до 60 лет.
• Гражданин РФ.
• Имеющий опыт военной службы или прошедший сборы / есть опыт в стрелковых видах спорта или работы в силовом ведомстве / членство в охотничьей общественной организации или казачьем обществе.