Здравствуйте в 2014 году являясь несовершеннолетней была привлечена к уголовной ответственности по статье
Здравствуйте в 2014 году являясь несовершеннолетней была привлечена к уголовной ответственности по статье 116ч1 дело прекращено судом в связи с применением мер воспитательного характера , скажите на сегодняшний день есть возможность подать на переквалификацию дела в административное
, Надежда, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Здравствуйте, Надежда!
К Вашему сожалению, такой возможности нет.
Единственное, что то, что было совершено до наступления 18-летия, не должно учитываться при новом деянии. Если Ваш вопрос связан с этим.
Спасибо большое, нет не с повтором связано, просто как оказалась с этим невозможно работать для всех ты уголовник… СБ отказывает в приеме на работу.