Здравствуйте, меря отец не пускает в дом где я прописана имею долю в доме 1/5
, Маша, г. Братск
Евгений Щипачев
Здравствуйте, Мария.
Собственник имеет право полного доступа к объекту, находящемуся в его собственности. Другие собственники не имеют права чинить препятствия к пользованию этим объектом.
Вы праве обратиться в свободной письменной форме в полицию с заявлением. Факт будет проверен и зафиксирован. Если ситуация не урегулируется, вы вправе обратиться в суд.