Боюсь что откажут если укажу неблагозвучность имени и фамилии ведь они обычно звучат?

Могу ли я указать как причину для смены имени просто желание носить другое

Боюсь что откажут если укажу неблагозвучность имени и фамилии ведь они обычно звучат... Или на это не смотрят? Вообще не понимаю ничего почти в этом всем и боюсь что мне откажут...

, Вита, г. Иркутск
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, законодательством не предусмотрены конкретные причины перемены имени. Вы вправе обратиться в орган ЗАГС с заявлением о смене имении. Более подробно в чат.