Там пишут что ответчиками являются сам каршеринг и я, что мне делать в этом случае?

11 октября 2021 года в Москве я арендовал автомобиль Nissan Qaskai в Делимобиль. Попал в аварию, я виновник ДТП, ударился в стоящую машину на парковке и покинул место ДТП. Но ответственности я не избегал, я лишился прав на 1 год, и заплатил 225 тысяч рублей компании Делимобиль добровольно за ущерб их автомобилю, сначала они мне выставили счёт на сумму 487000 рублей, и передали мое дело в коллекторское агентство Римборсо-Руссия, с сотрудниками коллекторского агенства удалось договориться чтобы сумму снизили до 225 тысяч рублей, подписали соглашение и я заплатил штраф через приложение каршеринга Делимобиль. Соглашение они мне выслали электронно, с подписью и печатью, сказали что ещё вышлют какую-то справку, и не выслали. По словам сотрудника я понял что они свои автомобили не страхуют, за ущерб арендованного автомобиля платит сам клиент. В сентябре 2022 года компания Ингосстрах подала на меня иск в порядке субограции на сумму 624000 рублей, это за потерпевший автомобиль в которого я столкнулся, 400000 рублей это сумма страховой выплаты, остальные 224000 рублей компания решила взыскать с меня, в суде я бороться не стал из-за проблем денег, не было денег на юристов, и поэтому согласился на такую сумму, приставы снимают с моих счетов в пользу этого иска.

10 февраля 2023 года мне позвонили с районного суда и выдали такую бумагу( на фотографиях ниже), я так понял будет суд.

У меня вопросы к вам: Что мне нужно делать? Что меня ждёт? Чего от меня хочет страховая компания? Там пишут что ответчиками являются сам каршеринг и я, что мне делать в этом случае? Платить я больше не хочу ни Делимобилю ни Ингосстраху, я и так каршерингу я уже заплатил 225 тысяч рублей и ещё субограцию Ингосстраху в настоящее время до сих пор плачу. У меня большая финансовая нагрузка, я выдержать ещё больше нагрузку не смогу. Нужна помощь и подсказка. Спасибо

Уточнение от клиента
Наверное это регрессия где хотят первые 400.000р с меня взыскать?
, Евгений, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Что мне нужно делать? Что меня ждёт? Чего от меня хочет страховая компания? Там пишут что ответчиками являются сам каршеринг и я, что мне делать в этом случае

 1. Ознакомится с делом, т.к. из представленного определения не ясно какую сумму и за что именно хочет взыскать страховая компания.

2. Получить вот это решение суда:

В сентябре 2022 года компания Ингосстрах подала на меня иск в порядке субограции на сумму 624000 рублей.

 Оно может понадобится при составлении возражения на исковое заявление.

3. После ознакомления с материалами дела обратиться к юристу за составлением возражения на исковое заявление (149 ГПК РФ).

Евгений
Клиент, г. Москва
Наверное 400.000р остальное хотят взыскать с меня? Регрессия
Наверное это регрессия где хотят первые 400.000р с меня взыскать?

 Необходимо ознакомиться с делом, чтобы точно знать, что с Вас хотят взыскать. Чтобы не получилось так, что с Вас одни и те же денежные средства взыскивают 2 раза.