Мой зять прописан в муниципальной квартире, помимо его там прописаны еще четыре человека (его братья ), а долги по ЖКХ снимают через госуслуги с него одного, т.к
Мой зять прописан в муниципальной квартире, помимо его там прописаны еще четыре человека (его братья ) ,а долги по ЖКХ снимают через госуслуги с него одного, т.к. банковская карты только у него. Если он пропишется по другому адресу , с момента выписки новые долги по ЖКХ ему будут присуждаться?
, Ольга, г. Самара