Куда направлять: только в Москву, или можно по месту жительства?

Здравствуйте! Страховая занизила возмещение вреда здоровью при ДТП. Перед подачей иска в суд, требуется направить обращение - фин.управлющему. куда направлять: только в Москву, или можно по месту жительства? Благодарю, Геннадий.

, Геннадий, г. Ростов-на-Дону
Дарья Хохлачева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! В можете направить сове обращение через сайт finombudsman.ru/