уклонение от армии. ) на Территории РФ нахожусь с 2000г

Нахожусь в федеральном розыске по 127 статье р. Армении. (уклонение от армии. ) на Территории РФ нахожусь с 2000г. Имею ВНЖ бессрочный. До сегодняшнего дня при задержке доставляли в прокуратуру, после проверки-отпускали. Хотелось бы узнать на данный момент есть ли экстрадиция в Армению.

, Арман, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
доставляли в прокуратуру, после проверки-отпускали.

  — до поры, до времени. Скоро экстрадируют, вопрос времени.