Заключен со мной срочный трудовой договор на определенный срок, но при данной ситуации являюсь пенсионером

Заключен со мной срочный трудовой договор на определенный срок, но при данной ситуации являюсь пенсионером.

Вопрос: имею ли право на продление трудового договора

, Тимофей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Тимофей!

Увы, но то обстоятельство, что Вы являетесь пенсионером, не дает оснований для заявления требования о продлении срока трудового договора.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».