Как данный абзац написать со стороны продавца, а не покупателя, что по по доверенности на продажу квартиры

Как данный абзац написать со стороны продавца, а не покупателя, что по по доверенности на продажу квартиры, мой представитель мог от моего имени открыть и распоряжаться аккредитивным счетом, в том числе и переводить деньги со счета в иностарнные банки:

быть моим представителем в кредитных организациях и банках, в том числе в Публичном акционерном обществе «Сбербанк России», Райффайзенбанк, Газпромбанк, Тинькофф, ЮниКедитБанк, Русский Стандарт, банк «Санкт-Петербург», Росбанк, осуществлять от моего имени и за мой счет следующие полномочия: открыть на мое имя текущий счет; распоряжаться денежными средствами, находящимися на вышеуказанном текущем счете в целях проведения расчетов за отчуждение моего Объекта недвижимости, а именно: открыть покрытый безотзывный аккредитив, в том числе для перечисления и получения денежных средств на счёт эскроу, открытый на имя депонента, на сумму, определяемую в договоре о приобретении Объекта недвижимости, а также получить уведомление об открытии и исполнении указанного аккредитива, аннулировать аккредитив, вносить изменения в условия аккредитива и подписывать в связи с этим все необходимые документы, подписывать договор счета эскроу (индивидуальные условия договора счёта эскроу), вносить денежные средства на счет эскроу, подписывать поручения на возврат средств со счета эскроу на другой счет депонента, либо подписывать поручения на открытие нового счета для возврата денежных средств со счёта эскроу,

, Александр, г. Москва
Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если Вы определились с порядком расчётом в банке, то достаточно указать в договоре купли-продажи ваши реквизиты банка РФ, тогда нет необходимости оформлять доверенность с полномочиями представителя в виде принятия следуемых Вам денежных средств.
Если же вы хотите чтобы Ваш представитель получил на свой счёт следуемые Вам деньги, то необходимо всё это указывать в доверенности, а также в договоре купли-продажи.
Перечисление денежных средств на счёт в банке другой страны вряд ли будет одобрено банком РФ.

Александр
Клиент, г. Москва
Я хотел бы чтобы мой представитель открыл от моего имени счет в конкретном банке, в котором у меня его пока нет. А после получения денег на этот счет с продажи квартиры мог также им распоряжаться как я (от моего имени). Первично нас волнует счет аккредитив для безопасной сделки.

В таком случае в доверенности необходимо указать конкретный банк РФ и полномочия на открытие аккредетива, в договоре купли-продажи в разделе с порядком расчётов условия открытия аккредитива также описываются.

Сложностей при проведении таких сделок по доверенности от продавца не возникает.