Пьяный около клуба орал, что я сотрудник фсб и подброшу человеку наркотики, есть видеозапись
Пьяный около клуба орал , что я сотрудник фсб и подброшу человеку наркотики , есть видеозапись. Что мне за это будет?
, Фанис, г. Курск
Александр Пейливанов
по административке за мелкое хулиганство не приняли? Или вы действительно сотрудник ФСБ?- Тогда надо гнать из органов.