Что мне делать я мать 3 детей еще ребенок инвалид?

Здравствуйте! Написан рапорт на увольнение, а кадры его выше не передают. Ссылаються на то что увольнение приостановлено. Что мне делать я мать 3 детей еще ребенок инвалид?

, Джудити, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Джудити!

Жаловаться в военную прокуратуру, так как нарушается закон «О мобилизации».

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.