Налоговый вычет

Скажите пожайлуста,имею ли я право на возврат подоходного налога в 2012 году ,если при покупке квартиры сделка была совершена 25 декабря 2012 года,о чём свидетельствует договор купли -продажи,а свидетельство о государственной регистрации права 14 января 2013 года.Могу я вернуть налоги за 2012,2013 год?

, Виктория, г. Воронеж
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день! При тех условиях, что Вы описали, вычет за 2012г. не возможен. За 2013г. можете вернуть.