Мой сын ему 45 лет было в прошлом году, у него с детства инвалидность инвалид с детства по неврологии и на учёте
Мой сын ему 45 лет было в прошлом году ,у него с детства инвалидность инвалид с детства по неврологии и на учёте он стоит в военкомате с категорией В ,2: два года назад он переболел ковидом в тяжолой форме ,кое как выжил прошол реабилитацию но это не помогло сейчас в данный момент лежит уже три месяца в психоневрологическом одлении на лечении с диагнозом ,дипрессия тревожное состояние ,что мне делать какие документы нужны чтобы его сняли совсем с учёта он сам не может пойти так как лежит в больнице и когда выпишут никто не знает ,напишите мне что делать и какие документы отнести в военкомат
, Фальтина Валентина Михайловна, г. Иркутск